Блог

Блог

18 Living abroad.001
Beginner

Living abroad

Practicing for beginner students. Part XVIII. Напоминаю, на экзаменах дают карточки с темами, которые выражаются либо одним словом, либо одной фразой.  Если вы учились правильно, этого достаточно, чтобы сдать говорение и автоматически письмо. Всё, что вы можете сказать, вы можете и написать, и прочитать, и понять на слух. Но делать …

17 Reading.001
Beginner

Reading

Practicing for beginner students. Part XVII. Напоминаю, на экзаменах дают карточки с темами, которые выражаются либо одним словом, либо одной фразой.  Если вы учились правильно, этого достаточно, чтобы сдать говорение и автоматически письмо. Всё, что вы можете сказать, вы можете и написать, и прочитать, и понять на слух. Но делать …

16 Cinema.001
Beginner

Cinema

Practicing for beginner students. Part XVI. Напоминаю, на экзаменах дают карточки с темами, которые выражаются либо одним словом, либо одной фразой.  Если вы учились правильно, этого достаточно, чтобы сдать говорение и автоматически письмо. Всё, что вы можете сказать, вы можете и написать, и прочитать, и понять на слух. Но делать …

Популярные статьи